«Ливерпуль» — ПСЖ 18 сентября 2018: забитые голы

Первый тур группового раунда Лиги Чемпионов 2018/2019 подарит любителям футбола захватывающее противостояние «Ливерпуля» из одноименного города и «ПСЖ» из столицы Франции. Матч на «Энфилд Роуд» стартует в 22:00 по Москве.

«Ливерпуль» — ПСЖ 18 сентября 2018: где смотреть трансляцию онлайн?

1 тайм:

На 6-й минуте Ливерпуль разыграл угловой, и Ван Дайк получив мяч, пробил по воротам, Ареола спас команду.
На 10-й минуте Мане сблизился с штрафной и пробил по воротам, Ареола справился.
На 30-й минуте Ливерпуль побежал в атаку, и Старидж получил навес от Робертсона и отправил мяч в ворота парижан головой, 1-0, Ливерпуль вышел вперед.
На 34-й минуте ПСЖ заработал угловой, Неймар сделал подачу и Мбаппе пробил выше ворот.
На 35-й минуте Вейналду заработал пенальти, Милнер пробил и забил гол, 2-0.
На 40-й минуте парижане организовали атаку, Ди Мария сделал подачу в штрафную, Кавани попытался пробить через себя, но не попал по мячу, а Минье касанием отправил его в ворота, 2-1.

2 тайм:

На 58-й минуте Ливерпуль побежал в атаку, Вейналдум пробил по воротам из линии штрафной, мяч отскочил к Стариджу, он отпустил его далеко от себя, Ареола попытался перехватить мяч, но Старидж в подкате въехал ему в пах шипами, а Салах отправил мяч в ворота. Гол не был засчитан.
На 72-й минуте Ливерпуль разыграл угловой, и Салах получив вскидку, пробил мимо ворот.
На 82-й минуте Мане сыграл в пас с Салахом, ворвался в штрафную и пробил по воротам с острого угла, мяч прошел вблизи со штангой.
На 83-й минуте Салах ошибся, Неймар перехватил мяч отдал пас на Мбаппе, и Килиан сравнял счет, 2-2.
На 2-й добавленной минуте Мбаппе ошибся, Фирмино получил мяч, убрал соперников и отправил его в ворота, 3-2, Ливерпуль все же одерживает победу.